Toda loja com Frete Grátis por tempo limitado.
Carrinho
0

Nenhum produto no carrinho.

Product was successfully added to your shopping cart.

Switch Gerenciável T2600G-52TS (TL-SG3452) - 48 Portas

R$4.395,87
R$3.721,83
à vista no boleto e pix com 10% de desconto
R$4.135,37 em 10x de R$413,54 sem juros no cartão
Receba: 22/07/2022 a 05/08/2022

Segurança

Nossas Avaliações na Amazon: 95% positivas nos últimos 12 meses
Roteador TP-LINK T2600G-52TS (TL-SG3452)

O Switch Gerenciável L2 Gigabit Jetstream T2600G-52TS (TL-SG3452) da TP-Link oferece 48 portas 10/100/1000Mbps e 4 slots SFP Gigabit. O switch oferece alto desempenho, poderosos recursos L2 e L2 +, como roteamento estático, QoS de nível empresarial e outras estratégias de segurança avançadas.

As funções de Vínculo IP-MAC e de Controle de Acesso (ACL) protegem contra ataques de tempestade de transmissão, ARP e Negação de Serviço (DoS), etc. A Quality of Service (QoS, L2 até L4) oferece capacidades melhoradas de gerenciamento de tráfego que resultam em transferências de dados mais rápida e mais fluente.

Além disso, as interfaces de gerenciamento da Web fáceis de usar, juntamente com CLI, SNMP, RMON e Dual Image significam configuração e configuração mais rápidas e com menos tempo de inatividade.

Especificações:
Marca: TP-LINK
Modelo: T2600G-52TS (TL-SG3452)

Padrões e Protocolos:
IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z
IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s
IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p

Interface:
48 Portas 10/100/1000Mbps RJ45(Autonegociação/Auto MDI/MDIX)
4 Slots SFP 1000Mbps
1 Porta Console RJ45
1 Porta Console Micro-USB

Mídia de Rede:
10BASE-T:Categoria de cabo UTP 3, 4, 5 (máximo de 100m)
100BASE-TX/1000Base-T: Cabo de categoria UTP 5, 5e ou acima (máximo de 100m)
1000BASE-X: MMF, SMF

Trava de Segurança Física Yes
Fonte de Alimentação: 100~240VAC, 50/60Hz
Consumo de Energia: Máximo: 33.52W (220V/50Hz)
Dimensões (L X C X A) 17.32 * 8.7 * 1.73 in. (440 * 220 * 44 mm)
Consumo máximo de energia 33.52W (220V/50Hz)
Dissipação de calor máxima 114.37 BTU/h

Pacote:
Roteador TP-LINK T2600G-52TS (TL-SG3452)
Cabo
Guia do usuário

Sku: 60-TL-SG3452-Bft

Clientes que visualizaram este item também visualizaram